Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на НГ для двух для ребятишек 7 и 10 лет
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.11.2021, 14:51
Аватар для Maks Chuk
Maks Chuk Maks Chuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2020
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 60 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ae1417 Посмотреть сообщение
Детский дайвер (точнее часы с безелем) от Флик-Флак, там же еще куча всякого
+1

Младшему Флик-Флак, Старшему Свотч.
Гарантия 2 года и бесплатная замена батареек будут приятным бонусом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maks Chuk за это сообщение:
Ivanovka (14.11.2021), opaque (12.11.2021)