У меня у самого есть вот такие. Покупал аж в 2013 году, прошли огонь и воду, батарейка еще родная. Дороже бюджета, но размер на детскую руку подойдет + долговечность + неубиваемость. В синем цвете с желтой надписью смотрятся приятно. А ребенку большего и не надо, отличная всесезонка. Голубая подсветка включается при поднятии руки.
https://casbaza.ru/catalog/detail/na..._g_2900f_1ver/