Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на НГ для двух для ребятишек 7 и 10 лет
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.11.2021, 14:37
Sherif Woody Sherif Woody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 286 раз(а) в 115 сообщениях
У меня у самого есть вот такие. Покупал аж в 2013 году, прошли огонь и воду, батарейка еще родная. Дороже бюджета, но размер на детскую руку подойдет + долговечность + неубиваемость. В синем цвете с желтой надписью смотрятся приятно. А ребенку большего и не надо, отличная всесезонка. Голубая подсветка включается при поднятии руки.
https://casbaza.ru/catalog/detail/na..._g_2900f_1ver/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sherif Woody за это сообщение:
opaque (12.11.2021)