Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на НГ для двух для ребятишек 7 и 10 лет
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2021, 14:18
ae1417 ae1417 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 628
Поблагодарили 1,694 раз(а) в 267 сообщениях
Детский дайвер (точнее часы с безелем) от Флик-Флак, там же еще куча всякого
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZFCSP086_fa000_er002.jpg
Просмотров: 142
Размер:	92.8 Кб
ID:	3317901  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ae1417 за это сообщение:
opaque (12.11.2021)