Тема
:
Часы на НГ для двух для ребятишек 7 и 10 лет
Показать сообщение отдельно
#
2
12.11.2021
,
13:11
danila304
Форумчанин
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Балашиха
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 319 раз(а) в 166 сообщениях
У детей 6 и 13 лет часы Q&Q. Водозащита до 100 метров, кварц мийота (хотят точнее ронды моей), моделей более 170 на оф сайте. Покупал в своем городе даже дешевле чем цена на оф сайте. Советую.
Этот пользователь сказал Спасибо! danila304 за это сообщение:
opaque
(12.11.2021)
danila304
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для danila304
Найти все сообщения от danila304