Тема
:
Не могу понять. Это Чайкин или фейк?
Показать сообщение отдельно
#
4
11.11.2021
,
15:21
Bandido
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
О как! Это ещё и колаб.
Спасибо.
Я все не мог поймать что написано над Chaykin. А теперь вижу, Andersen
Bandido
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bandido
Найти все сообщения от Bandido