Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу понять. Это Чайкин или фейк?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.11.2021, 15:21
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
О как! Это ещё и колаб.
Спасибо.
Я все не мог поймать что написано над Chaykin. А теперь вижу, Andersen