Тема
:
Что за девайс такой странный?
Показать сообщение отдельно
#
20
11.11.2021
,
12:25
ASilva
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Выкинуть.
Никогда ничего не выкидываю. Пусть лежат. Рано или поздно истина выйдет наружу)) и найдутся любители своеобразных устройств..
Всем спасибо.
ASilva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASilva
Найти все сообщения от ASilva