Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за девайс такой странный?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.11.2021, 12:25
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Выкинуть.

Никогда ничего не выкидываю. Пусть лежат. Рано или поздно истина выйдет наружу)) и найдутся любители своеобразных устройств..
Всем спасибо.