Тема
:
Что за девайс такой странный?
Показать сообщение отдельно
#
17
11.11.2021
,
10:52
ASilva
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Все возможно
Может и на какой-то спецтехники устанавливали. В советское время идей и Кулибиных на часовых заводах было достаточно.
ASilva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASilva
Найти все сообщения от ASilva