Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за девайс такой странный?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.11.2021, 10:52
ASilva ASilva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 117 раз(а) в 77 сообщениях
Все возможно

Может и на какой-то спецтехники устанавливали. В советское время идей и Кулибиных на часовых заводах было достаточно.