Цитата:
Сообщение от Legolas
Вечер перестает быть томным...
С огромным уважением ко всем участникам дискуссии, однако, 3,5 бакса и 4,5 евро это огромная разница. Экспертов на форуме хватает, прошу прокомментировать.
И да, часы не кетайские. А вот фото не очень, согласен.
|
Попробуйте в ветке Панерай узнать. А суммы могут быть действительно разные.