Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko srpg13
Тема: Seiko srpg13
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.11.2021, 19:24
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,145
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kutasov Посмотреть сообщение
Тихо, тихо...
И это, судя по неединичным отзывам на этом же форуме - объективное мнение.
Верно.
И сравнивать 4R и 6R всё же не стоит.
6R35 "вырос" из 6R15D в котором после "А" была сделана работа над ошибками....
В 35м из-за уменьшения частоты полуколебаний увеличили резерв.Вот и вся разница.

А ТС купил хорошие часы .Своеобразный филд с дайверскими характеристиками
А касаемо оценок этой модели
Мы от вас будем их ждать
Часы-то новинка
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Alexs80 (09.11.2021), SanSanich4188 (05.01.2022)