Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.11.2021, 14:42
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
GFN - это Grosjean Frères Nachf. Сиреч наследники братьев Grosjean.

mSo - Federation Suisse Associations Manufacture de Fabricants d'Horlogerie. Швейцарская федерация производственных ассоциаций производителей часов.

Увы, увы, увы... Когда-то переделанный на руку корсетник. Корпус помят, дужка отломана, заводной головки (и вала?) нет. На ходу или нет - неизвестно. + цилиндровый спуск.
Есть надежда, что может найдётся какое-нибудь клеймо и хоть это спасет ситуацию.
Циферблат/стрелки - вот и всё ценное.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Этот пользователь сказал Спасибо! unklnown за это сообщение:
eestin (10.11.2021)