Тема
:
Casio G-Shock GA-2000E-4ER
Показать сообщение отдельно
#
45
08.11.2021
,
22:24
Alien
Новичок
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
спасите, у меня теперь G-Shock головного мозга... никогда их у меня не было... никогда не было, и вот опять
Alien
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alien
Найти все сообщения от Alien