Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GA-2000E-4ER
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.11.2021, 22:24
Alien Alien вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
спасите, у меня теперь G-Shock головного мозга... никогда их у меня не было... никогда не было, и вот опять
Ответить с цитированием