Я бы вам починил без денег. Но я далеко.

)
Я не профессионал, но у меня большая коллекция,
и я отремонтировал как минимум половину самостоятельно.
Но не думаю, что оно того стоит, не думаю, что корпус позолоченный, на циферблате есть дефекты.
Сохраните это как память.