Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Вымпел" Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.11.2021, 17:08
plamenhar plamenhar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: София България
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 254 раз(а) в 60 сообщениях
Я бы вам починил без денег. Но я далеко. )
Я не профессионал, но у меня большая коллекция,
и я отремонтировал как минимум половину самостоятельно.
Но не думаю, что оно того стоит, не думаю, что корпус позолоченный, на циферблате есть дефекты.
Сохраните это как память.
Этот пользователь сказал Спасибо! plamenhar за это сообщение:
airmjr (11.11.2021)