Тема
:
Что за часы и какая может быть цена в Москве?
Показать сообщение отдельно
#
7
08.11.2021
,
16:59
plamenhar
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: София България
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 254 раз(а) в 60 сообщениях
Глядя на картинки, ни циферблат, ни стекло не в порядке.
И кассовые сборы тоже не отличные.И стрелки заржавели.
Неизвестно, как устроен механизм.
На eBay такие часы в лучшем состоянии стоят 250-400 фунтов, так и стоят.
plamenhar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для plamenhar
Найти все сообщения от plamenhar