|
У Юнгханса вообще много интересных часов именно в таком, своеобразно лаконично-купольном стиле. Ну, на любителя ессно, но мне нравится. Качество безупречное. Жаль, что мануфактура теперь - только название... А часы ТС - клевые, но продаваться за 40-45 очень долго будут, хоть и цена норм. Повторюсь, очень на любителя марка...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|