Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы и какая может быть цена в Москве?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.11.2021, 14:53
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
У Юнгханса вообще много интересных часов именно в таком, своеобразно лаконично-купольном стиле. Ну, на любителя ессно, но мне нравится. Качество безупречное. Жаль, что мануфактура теперь - только название... А часы ТС - клевые, но продаваться за 40-45 очень долго будут, хоть и цена норм. Повторюсь, очень на любителя марка...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Inger за это сообщение:
Funti (08.11.2021), TopGuy (08.11.2021)