Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы и какая может быть цена в Москве?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.11.2021, 14:49
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Max Bill от Junghans. Хорошая штука
Цена, конечно, зависит от состояния часов (и внутри, и снаружи) но если всё хорошо, то в районе 40-45тыр. можно просить.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Funti за это сообщение:
Inger (08.11.2021), TopGuy (08.11.2021)