Тема
:
Редкие и не вошедшие в основной опрос часовые марки на нашем форуме - итоги 2010 года
Показать сообщение отдельно
#
27
16.01.2011
,
23:53
V.J.C.
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,940
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
Не уверен. А если действительно так - то это просто какой-то предел лени два раза кнопку ткнуть
Это скорее не лень, а непонимание зачем это делать?!
V.J.C.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.J.C.
Найти все сообщения от V.J.C.