Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.11.2021, 11:09
Grizlyman Grizlyman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,271
Поблагодарили 521 раз(а) в 99 сообщениях
Понял, интересное решение с переделкой в наручные )

Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
Марьяж с этих часов стоит как запчасти и работа мастера.спысл заморачиваться.продали за 1000р и забыли
Не вижу смысла за 1000 продавать, разве только когда есть нечего будет )). Лучше как память оставить.
Ответить с цитированием