Понял, интересное решение с переделкой в наручные )
Цитата:
Сообщение от DevilVL
Марьяж с этих часов стоит как запчасти и работа мастера.спысл заморачиваться.продали за 1000р и забыли
|
Не вижу смысла за 1000 продавать, разве только когда есть нечего будет )). Лучше как память оставить.