Цитата:
Сообщение от iamsmile
На днях посетил Гостиный Двор, и краем глаза увидел уголок фирмы Invicta в одной из витрин. И столь интересную мне модель даже нашёл, но в другом цветовом решении. Правда по цене в районе 14к. руб. Пообщался с продавщицей - якобы, они единственный оф.представитель это фирмы в СПб. Но цена, конечно...
|
Так срисуйте реф и дайте объявление о покупке в соотв. разделе здесь.
Их послушать - они все "эксклюзивные".