|
Часы собраны на заводе , где в советское время делали корпуса для наручных часов. Поздние механизмы Слава (с чёрными винтами) - отвратительного качества. Корпус облез, циферблат - тоже.
Если вы из Германии, с соотв. ценами на обслуживание у часовщиков, не уверен, что эти часы стоят каких-либо затрат на них.
|