Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Вымпел" Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.11.2021, 22:26
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Часы собраны на заводе , где в советское время делали корпуса для наручных часов. Поздние механизмы Слава (с чёрными винтами) - отвратительного качества. Корпус облез, циферблат - тоже.

Если вы из Германии, с соотв. ценами на обслуживание у часовщиков, не уверен, что эти часы стоят каких-либо затрат на них.