|
Механизм неплохой, но чувствителен к качеству и своевременности профилактики. Сделать его несложно. Стоит терпимо. Отдайте мастеру, через день другой заберёте. Хотя, если хорошему мастеру, неделя. День на профилактику, дня три четыре нА регулировку. Это по хорошему если. И ещё лет на пять шесть. Будут у Вас рабочие часы.
Но нужно добавить. Посмотрел внимательно, механизм из очень поздних. Так что особой точности хода не ждите. Ну как на память, то да.
__________________
Muzzy eats clock
|