Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Вымпел" Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.11.2021, 21:08
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
Механизм неплохой, но чувствителен к качеству и своевременности профилактики. Сделать его несложно. Стоит терпимо. Отдайте мастеру, через день другой заберёте. Хотя, если хорошему мастеру, неделя. День на профилактику, дня три четыре нА регулировку. Это по хорошему если. И ещё лет на пять шесть. Будут у Вас рабочие часы.
Но нужно добавить. Посмотрел внимательно, механизм из очень поздних. Так что особой точности хода не ждите. Ну как на память, то да.
__________________
Muzzy eats clock
Этот пользователь сказал Спасибо! Fructus Temporum за это сообщение:
airmjr (07.11.2021)