Цитата:
Сообщение от energy-2
Да не скажу что широкая... Худая, я бы так сказал... Ширина - это главное - ходил в магазин мерил кучу часов, впечетление - что более 10мм не смотрятся((
|



!
Ну Вы утрируете, быть такого не может(ИМХО)


Сходите ещё раз примерить , сфотографируйте на запястье те модели что понравились и выложите на форуме для всеобщего обзора так скажем и я думаю что форумчане помогут сделать правильный выбор.