Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 16.01.2011, 23:24
energy-2 energy-2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да не скажу что широкая... Худая, я бы так сказал... Ширина - это главное - ходил в магазин мерил кучу часов, впечетление - что более 10мм не смотрятся((
Ответить с цитированием