Тема
:
Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
#
49
16.01.2011
,
23:24
energy-2
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да не скажу что широкая... Худая, я бы так сказал... Ширина - это главное - ходил в магазин мерил кучу часов, впечетление - что более 10мм не смотрятся((
energy-2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для energy-2
Найти все сообщения от energy-2