Тема
:
Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
#
47
16.01.2011
,
23:01
energy-2
Новичок
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите пожалуйста - рост 186, вес 94. Запастье худое (17см) какие размеры на ваш взгляд будут оптимальны? ( нравятся брльшие хронографы, но кажется - смотрится не лепо). Зарание спасибо.
energy-2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для energy-2
Найти все сообщения от energy-2