Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 16.01.2011, 23:01
energy-2 energy-2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите пожалуйста - рост 186, вес 94. Запастье худое (17см) какие размеры на ваш взгляд будут оптимальны? ( нравятся брльшие хронографы, но кажется - смотрится не лепо). Зарание спасибо.
Ответить с цитированием