|
Нынче подобными "лимитками" не удивить. Никто из производителей в России не может держать большой модельный ряд и большие тиражи, как например Сейко или Ориент, вот производство и ограничивается "лимитками".
Продавать такие часы нужно там, где идут спонтанные покупки, типа Авито и проч. Здесь такое не купят.
|