Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы "Весна"
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 05.11.2021, 07:07
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,883
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
Цитата:
Сообщение от I gor Посмотреть сообщение
Фото ПХ какой должен стоять есть?
Здесь вам не тут. Потрудитесь ознакомиться с темой, в которую пишете.
Две странички назад, в 237 сообщении есть фото.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! OddyRash за это сообщение:
I gor (05.11.2021), Vasiliy K (06.12.2021)