Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Полет де Люкс
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.11.2021, 21:58
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Что за привычка?))
Механизм покажите....что вы там увидеть хотели?))
Это последнее, что надо смотреть в этих часах.
А что цифер и ЗГ не айс и две ноги согнуты, что просто смертельно в этих часах,
вы подсказать не можете?))

ТС, ножки ровнять в этих часах НЕЛЬЗЯ, сломаете.
А 4-6 тыр для того, кому пофигу, что берет
Рукоприкладство процветает, с непомерно большими отвертками и часовщиками-соседями "за бутылку". Мало наковырянных и только под замену мехов?
Были бы они в стали, можно было бы и под микроскопом посмотреть.
А таких как эти, по большому счету, крайне не мало, средняя ~5 т.р. быстрее продать 3-4, сидеть и не расставаться с ними 6,7,8 т.р.
Цифер убит и это очевидно, корпус затерт, зг туда же, стекло менять+репассаж. А ноги надо в живую смотреть, по фото не всегда все явно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alfatron за это сообщение:
forlan007 (05.11.2021)