Подарили вот такой аппарат в красивой пластиковой коробке. Стал подгонять под руку браслет и увидел что он сидит на длинных китайских дужках, которые длиннее стандартных, получается что и ремешок сюда подойдёт только более широкий. Браслет порадовал, можно убавить по 4 звена с каждой стороны и еще имеется дополнительная застёжка, которая не даст браслету растегнуться (бабочка). Значительно тяжелее простой амфибии, ну впрочем вес соответствует виду

. Сколько не пытался не смог услышать хода механизма, даже в полной тишине абсолютно ничего не слышно, работы автоподзавода тоже не слышно, ощущается только еле уловимая вибрация. Вобщем часы порадовали, осталось проверить точность хода и работу автоподзавода.