Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Министерская амфибия 2416Б, Нептун 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.01.2011, 20:01
Аватар для chekist
chekist chekist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 426 раз(а) в 72 сообщениях
Подарили вот такой аппарат в красивой пластиковой коробке. Стал подгонять под руку браслет и увидел что он сидит на длинных китайских дужках, которые длиннее стандартных, получается что и ремешок сюда подойдёт только более широкий. Браслет порадовал, можно убавить по 4 звена с каждой стороны и еще имеется дополнительная застёжка, которая не даст браслету растегнуться (бабочка). Значительно тяжелее простой амфибии, ну впрочем вес соответствует виду. Сколько не пытался не смог услышать хода механизма, даже в полной тишине абсолютно ничего не слышно, работы автоподзавода тоже не слышно, ощущается только еле уловимая вибрация. Вобщем часы порадовали, осталось проверить точность хода и работу автоподзавода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0416 (2).jpg
Просмотров: 1489
Размер:	348.2 Кб
ID:	92556  
Ответить с цитированием