|
Я померял их из наличия и можно было купить но не очень впечатлился, общий ажиотаж не понял совсем, стрелки немного странно смотрятся в итоге глаз упал на 5170 (снимают вроде с продажи ) - очень выверенные с точки дизайна Часы
Ну насчёт совсем новинок заявку на зеленую сталь оставил заявку больше для проформы, сомнительно что привезут в Россию скорее в ломбард в 2-3 конца но это не моё, все таки столько денег нет чтоб развлекать ещё кучу народа за них , но мне запали мне да и многим другим я полагаю
|