Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка этого года
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.11.2021, 21:50
Advocate Advocate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1,302
Поблагодарили 3,863 раз(а) в 713 сообщениях
Я померял их из наличия и можно было купить но не очень впечатлился, общий ажиотаж не понял совсем, стрелки немного странно смотрятся в итоге глаз упал на 5170 (снимают вроде с продажи ) - очень выверенные с точки дизайна Часы


Ну насчёт совсем новинок заявку на зеленую сталь оставил заявку больше для проформы, сомнительно что привезут в Россию скорее в ломбард в 2-3 конца но это не моё, все таки столько денег нет чтоб развлекать ещё кучу народа за них , но мне запали мне да и многим другим я полагаю
Ответить с цитированием