Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за "звери" попались ко мне?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.01.2011, 19:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
В идеале возможно и стоил бы 400-500, возможно и больше(даже будь он в убитом состоянии) если за ним очередь как в Мавзолей выстоилась бы. Тут от интереса зависит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
razer (03.03.2011)