Тема
:
что за "звери" попались ко мне?
Показать сообщение отдельно
#
14
16.01.2011
,
19:41
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
В идеале возможно и стоил бы 400-500, возможно и больше(даже будь он в убитом состоянии) если за ним очередь как в Мавзолей выстоилась бы. Тут от интереса зависит.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
razer
(03.03.2011)
Аккаунт удален