02.11.2021, 21:40
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,695 раз(а) в 2,214 сообщениях
|
|
|
Я так понимаю это весьма 'небольшие' часы, я бы даже сказал женские, миллиметров 34-35?
Кварц скорее всего стоит тыщи полторы.... Во всяком случае на былых распродажах всплывала цифра в 60-80 тыщ
|
|