Тема
:
Помогите выбрать Breitling или Zenith
Показать сообщение отдельно
#
8
16.01.2011
,
18:14
AKProggy
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Я за Zenith, чисто по эстетическим соображениям.
Этот пользователь сказал Спасибо! AKProggy за это сообщение:
1Сергей22
(18.01.2011)
AKProggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AKProggy
Найти все сообщения от AKProggy