Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать Breitling или Zenith
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.01.2011, 18:14
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Я за Zenith, чисто по эстетическим соображениям.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AKProggy за это сообщение:
1Сергей22 (18.01.2011)