Цитата:
Сообщение от baton66
спасибо, я в синем отходил 20 лет, надоел хуже "горькой редьки"
а по цене...
погонный метр 100% шерсти стоит 1200-2400 руб
за 3000 руб вам сошьют в ателье любые брюки,
итого за 5-7 т.р. у вас будут приличные штаны вместо легинсов, с высокой талией, необходимой вам шириной по низу, с подворотами/без, с подгонкой по фигуре и выбранной вами расцветки,
если укажете, то и стяжки по бокам сделают, ну чистый беспоук
|
полностью поддерживаю.
правда, в Москве цена пошива будет дороже. но это не обесценивает идею(1).
можно и нужно делать гардероб разнообразным:
+
https://suitstailoring.ru/product/kl...-shersti-reda/
+
https://suitstailoring.ru/product/br...hersti-scabal/
конечно, принципиально иная палитра интересна. просто, требует привычки или внутр. свободы:
+
https://suitstailoring.ru/product/te...-lna-solbiati/
+
https://suitstailoring.ru/product/le...-lna-solbiati/
пс.
(1) ссылки - вовсе не реклама, а иллюстрация идеи.