Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #3536  
Старый 01.11.2021, 14:15
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
спасибо, я в синем отходил 20 лет, надоел хуже "горькой редьки"
а по цене...
погонный метр 100% шерсти стоит 1200-2400 руб
за 3000 руб вам сошьют в ателье любые брюки,
итого за 5-7 т.р. у вас будут приличные штаны вместо легинсов, с высокой талией, необходимой вам шириной по низу, с подворотами/без, с подгонкой по фигуре и выбранной вами расцветки,
если укажете, то и стяжки по бокам сделают, ну чистый беспоук
полностью поддерживаю.
правда, в Москве цена пошива будет дороже. но это не обесценивает идею(1).

можно и нужно делать гардероб разнообразным:
+ https://suitstailoring.ru/product/kl...-shersti-reda/
+ https://suitstailoring.ru/product/br...hersti-scabal/

конечно, принципиально иная палитра интересна. просто, требует привычки или внутр. свободы:
+ https://suitstailoring.ru/product/te...-lna-solbiati/
+ https://suitstailoring.ru/product/le...-lna-solbiati/

пс.
(1) ссылки - вовсе не реклама, а иллюстрация идеи.