|
Присоединяюсь к ув. Toyo50, берите балладу!
Во первых-механизм лучше, во-вторых универсальнее, ну и отделка прикольнее, много сатина (бока тоже сатинированы), только лучше на браслете-потому что его хрен купишь потом и к тому же у тиссо ремешки так себе по качеству.
Кстати браслет у них отличный, что в плане геометрии, что по внешнему виду. Сам ношу, приятные часы (только у меня с рифленым безелем и римскими цифрами), и еще, там накладные метки, и они по краям как бы "парят" над внутренним кольцом циферблата-тоже прикольно. Есть в них в общем интересные детали
__________________
Tissot Le locle Valjoux, Omega Constellation Double-eagle
|