Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогиту выбрать первую механику до 400 $
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.11.2021, 09:20
VladislavPetrovich VladislavPetrovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: 63
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 244 сообщениях
Присоединяюсь к ув. Toyo50, берите балладу!
Во первых-механизм лучше, во-вторых универсальнее, ну и отделка прикольнее, много сатина (бока тоже сатинированы), только лучше на браслете-потому что его хрен купишь потом и к тому же у тиссо ремешки так себе по качеству.
Кстати браслет у них отличный, что в плане геометрии, что по внешнему виду. Сам ношу, приятные часы (только у меня с рифленым безелем и римскими цифрами), и еще, там накладные метки, и они по краям как бы "парят" над внутренним кольцом циферблата-тоже прикольно. Есть в них в общем интересные детали
__________________
Tissot Le locle Valjoux, Omega Constellation Double-eagle
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladislavPetrovich за это сообщение:
Turngait (02.11.2021)