Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогиту выбрать первую механику до 400 $
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.11.2021, 06:51
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
ЛеЛокль - офисная классика с римскими цифрами и гильоше.
Баллады - какие-то недоделанные.
Подиумы - универсальные, хоть по рубашку, хоть под футболку.
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
Turngait (01.11.2021)