Цитата:
Сообщение от Laureus
И в РФ меняли браслет на ремень (или ремень на браслет) и продавали. И продают. Люди во всем мире одинаковые.
|
Я за дилеров не скажу. А в ГУМе мне оформили как предоплату за браслет . Если нет браслета на складе- программа не выпишет. Они и денег не смогут взять.
А у дилеров может и можно что угодно творить. Даже бу как новые продавать