Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по механизмам ORIS
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.01.2011, 16:33
AndreyNN AndreyNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 77 раз(а) в 15 сообщениях
Я так понимаю, тогда вариант один - ORIS 623-7582?

Еще вопрос - есть модель из ограниченной серии - Oscar Peterson, она хоть и не из дешевых, но механизм имеет Селита, и функционально идентична 733 модели. Неужели производитель, зная о слабых местах механизма, сознательно вставляет его в дорогую лимитированную серию, хотя есть альтернатива?
Или все не так фатально?
Ответить с цитированием