|
Спасибо большое! Возможно я избавлюсь от внутренних противоречий,но есть моменты которые надо для себя прояснить. Как реализуется ударопрочность? Пластик как пластик,в видео по разборке нет ни демпферов, ни прокладок, конструкция обычная. Да и скорее стрелки слетят чем корпус треснет, но это если об стену. Или пластик у джи шоков всё таки не простой? Потом водонепроницаемость...На простых часах 100м, на шоках 200м, а схема одна и та же, кнопки на сальниках и крышка на саморезах. В чём закавыка? Неуж то в стекле? Может в двойных сальниках на кнопках? Кстати о стекле, ведь минералка быстрее треснет чем органичесское. А из других серий ,GAS-100 например немного внушает доверия. А какую бы Вы модель посоветовали для начала, что бы ощутить надёжность?
|