|
Механизм без усложнений, это очевидно, проще некуда. На счет массовки, это ваше мнение или есть конкретные источники на которые вы опираетесь? Интересно почитать, пните, если найдете ссылку.
По поводу замены и подгонки деталей, да, в полной мере собираюсь делать сам, кое-какого опыта набрался от деда.
На счет датировки, опять же, можно более конкретно, голословно все как-то.
Вопрос "а какие они редкие и скока ихняя цена" не поднимался.
За ответ, конечно спасибо, ваше мнение бесценно и пардон за тон, но это был ваш выбор.
|