Тема
:
G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
#
90
20.12.2007
,
19:02
BaNZ
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 350 раз(а) в 57 сообщениях
Да, прочные, не зря же у нас есть тов.Г-Шок.
Хм, странно, что янки особо не поднимают панику касательно конденсата. Не уж то не парятся?.. Хотя пошарю тщательнее.
__________________
War... war never changes...
BaNZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BaNZ
Найти все сообщения от BaNZ