Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои часы
Тема: Мои часы
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.01.2011, 12:24
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Интересный рассказ у вас получился. Часовая болезнь она почти у всех одинаковая. Только время приёма (покупка) лекарства (часов) у всех отличается. У меня поначалу был год, потом три месяца, потом месяц. Теперь после покупки Шока, я сказал себе СТОП. Держусь уже две недели. Но в голове свербит "наркотический голод" - Ролекс. Пока здравый смысл побеждает - надо держаться, есть вещи поважнее, пора менять машину, отпуск у моря и т.д. Заразил часовой болезнью жену и сына (11 лет). Сыну отдал весь свой кварц - теперь у него неплохая коллекция: Тиссот Баллада, Тиссот ПР 100, Фестина 100м, Едокс хронограф. Выпрашивает у меня тоже Г-Шок. Держусь. У жены тоже неплохая коллекция: два Кандино, Тиссот ПР100, МЛ, Лонжин ПримаЛуна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00883.JPG
Просмотров: 221
Размер:	302.3 Кб
ID:	92386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00884.JPG
Просмотров: 241
Размер:	321.8 Кб
ID:	92387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00886.JPG
Просмотров: 216
Размер:	300.5 Кб
ID:	92388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00887.JPG
Просмотров: 269
Размер:	322.4 Кб
ID:	92389  
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием