Интересный рассказ у вас получился. Часовая болезнь она почти у всех одинаковая. Только время приёма (покупка) лекарства (часов) у всех отличается. У меня поначалу был год, потом три месяца, потом месяц. Теперь после покупки Шока, я сказал себе СТОП. Держусь уже две недели. Но в голове свербит "наркотический голод" - Ролекс. Пока здравый смысл побеждает - надо держаться, есть вещи поважнее, пора менять машину, отпуск у моря и т.д. Заразил часовой болезнью жену и сына (11 лет). Сыну отдал весь свой кварц - теперь у него неплохая коллекция: Тиссот Баллада, Тиссот ПР 100, Фестина 100м, Едокс хронограф. Выпрашивает у меня тоже Г-Шок. Держусь. У жены тоже неплохая коллекция: два Кандино, Тиссот ПР100, МЛ, Лонжин ПримаЛуна.