Убедит. просьба к уваж.участникам: друзья, пжта, только не "ломайте копья" и не доводите до взаимной грызни дискуссию по пов. происхождения "винтажа с авито"

! Не стоит оно того.
Наш не менее уваж. новичок скромно спросил и высказал сомнение по пов. подлинности, ему что то успели\сумели внятное ответить. Устроит ли это его и какие выводы он сделает - это уже его личное дело)))
Но, согласитесь, дистанционно что то со 100% уверенностью утверждать дело рискованное (и, в то же время, обязывающее

))) Высказать версию - другое дело (но тогда и уровень накала отстаивания "версии" должен быть иным, конечно)))