Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 27
Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 26.10.2021, 15:08
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlmk169 Посмотреть сообщение
Но речь идет о разовой покупке. А тут ТЫСЯЧИ!! Это не гротеск, реальное количество предложений от одного продавца в одном городе. И все винтаж 70-х 80-х!
Поиск по Ибэй так-то выдаёт от американцев аналогичные предложения. За совсем-совсем малые деньги. Можно везти оттуда и накручивать 100-200%.

Если допустить, что человек этим занимается в качестве основного источника дохода, каждый день мониторит Ибэй и т.д... Легко за условный год завалить квартиру этими джинсами.
Этот пользователь сказал Спасибо! Lazy Student за это сообщение:
maksimsharaev (26.10.2021)