Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опознание калибра
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.10.2021, 10:04
Vadim Niko Vadim Niko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unklnown Посмотреть сообщение
Слишком мелко и нерезко. И другую сторону сфотографируйте.
По ссылке под фото - в полном размере.
"Другая сторона" это где?
Ответить с цитированием