Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опознание калибра
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.10.2021, 09:58
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Слишком мелко и нерезко. И другую сторону сфотографируйте.
__________________
Credo tibi sed dubito.
Ответить с цитированием