Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Записки путешественника(Стамбул 2010-2011)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.01.2011, 00:40
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Ни разу не был на турецких курортах , а в Стамбул иногда летаем просто на уикенд.
Город с сильной энергетикой, мировой город... Султанамет, Айя-София, Топкапы, Египетский базар... Люблю Чираган Палас и Фор Сизонс за сумасшедшие виды из номеров. А еще, это один из немногих городов, в которых я покупаю у уличных торговцев жареные каштаны или печеную на решетке скумбрию на набережной Эминеню
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
prohojiy (17.01.2011)