24.10.2021, 00:22
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 23.10.2021
Адрес: Воронеж Россия
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 19 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Alfatron
А скорее всего лимитка под заказ какая-то. Инфы дополнительной если она и есть где-то добыть вряд ли удастся. Сделал заказ завод или конторка какая при нем и все на этом.
Может где-то несколько штук на руках "гуляют", а может и кануло все давно во времени.
|
Спасибо.
|
|