Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.10.2021, 23:55
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
А скорее всего лимитка под заказ какая-то. Инфы дополнительной если она и есть где-то добыть вряд ли удастся. Сделал заказ завод или конторка какая при нем и все на этом.
Может где-то несколько штук на руках "гуляют", а может и кануло все давно во времени.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alfatron за это сообщение:
chelovec (24.10.2021)