Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.10.2021, 23:37
Alfatron Alfatron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 213 раз(а) в 178 сообщениях
А что в них уникального.
Слава двухкалендарная с цифером с приуроченной датой - 25 лет БАМу.
ЗГ похоже не родная. Да и корпус "жизнь повидал", не известно, что там с обратной стороны и с мехом.
Восток с такой же приурочкой есть.
Цена - как кому взбредет в голову.
Применительно к этим, на мой скромный взгляд - от 700 до 1500 руб., это как повезет с покупателем.
Ответить с цитированием