Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Записки путешественника(Стамбул 2010-2011)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.01.2011, 23:47
Аватар для prohojiy
prohojiy prohojiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 151 раз(а) в 49 сообщениях
Записки путешественника(Стамбул 2010-2011)

...к счастью в день отлёта,из Шереметево Аэрофлотом, мы избежали не приятных моментов,типа "извините вылет отменён" и после регистрации перешли к основной части отпуска:к пиву
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30122010722.jpg
Просмотров: 203
Размер:	439.8 Кб
ID:	92259
вооот!праздники начались...
...самолёт
...часы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30122010724.jpg
Просмотров: 232
Размер:	293.6 Кб
ID:	92261
кстати кормят в аэрофлоте на убой имхо!
...такси
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30122010727.jpg
Просмотров: 190
Размер:	389.5 Кб
ID:	92263
...номер(с видом на мраморное море если приглядеться и ен только на море)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06693.jpg
Просмотров: 213
Размер:	334.7 Кб
ID:	92265Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06712.jpg
Просмотров: 201
Размер:	258.8 Кб
ID:	92269Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06707.jpg
Просмотров: 179
Размер:	262.5 Кб
ID:	92270Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06699.jpg
Просмотров: 227
Размер:	406.3 Кб
ID:	92276Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06711.jpg
Просмотров: 318
Размер:	358.8 Кб
ID:	92277
...утро налось с приёма патисмарт(алкозельцер по индийски)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06981.jpg
Просмотров: 254
Размер:	416.7 Кб
ID:	92288
Стамбул-это нескончаемая череда магазинов,отелей,продавцов и узких улочек на которх мы и не приминули заблудиться
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06913.jpg
Просмотров: 204
Размер:	432.5 Кб
ID:	92292Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06916.jpg
Просмотров: 229
Размер:	462.8 Кб
ID:	92293Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06917.jpg
Просмотров: 183
Размер:	390.1 Кб
ID:	92294Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06994.jpg
Просмотров: 215
Размер:	373.0 Кб
ID:	92304Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07002.jpg
Просмотров: 212
Размер:	380.4 Кб
ID:	92305
...по старому базару можно бесконечно бродить...в поисках выхода!!!
тут есть всё,даже Панераи
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07029.jpg
Просмотров: 232
Размер:	325.0 Кб
ID:	92306Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07030.jpg
Просмотров: 233
Размер:	351.4 Кб
ID:	92307Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07153.jpg
Просмотров: 314
Размер:	514.2 Кб
ID:	92308
но только немного б/у))))
перед новым годом видимо скупали всё,даже с манекенов пустили на продажу
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06909.jpg
Просмотров: 208
Размер:	535.6 Кб
ID:	92314Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06961.jpg
Просмотров: 208
Размер:	393.7 Кб
ID:	92315
и ещё в стамбуле очень много котов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06938.jpg
Просмотров: 167
Размер:	551.6 Кб
ID:	92295Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06796.jpg
Просмотров: 161
Размер:	273.5 Кб
ID:	92296Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06802.jpg
Просмотров: 175
Размер:	319.7 Кб
ID:	92297
вот такие рисунки я заметил на центральной улице Истикляль(вроде правильно написал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06952.jpg
Просмотров: 228
Размер:	274.0 Кб
ID:	92298Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06953.jpg
Просмотров: 195
Размер:	391.2 Кб
ID:	92299Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06954.jpg
Просмотров: 303
Размер:	497.0 Кб
ID:	92300
Стамбул-это город куда хочется возвращаться!Городмагазин.
За пять дней проведённых в нём,мы пешком прошли исходили его вдоль и поперёк!Советую посетить!
...только с пивом траблы-гиннеса так и не нашли,пиво везде-EFES,,хотя посетили не мало пабов, и вообще еда оставила двоякое впечатление:в ресторанах и кафе довольно дорого и невкусно(за исключением сладкого)!в который раз убедился,что питаться надо там,где питаются местные..в столовых действительно вкусно и недорого!
__________________
Время - это то, что видишь, глядя на часы.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! prohojiy за это сообщение:
AAC (16.01.2011), Chef (02.04.2011), fantom1981 (16.01.2011), Neurohirurg (15.01.2011), Пушер (15.01.2011), Шуу (02.04.2011)