Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ARSA (ВОВ), в чём разница среди двух карманых часов?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.10.2021, 06:29
Аватар для CYXOB
CYXOB CYXOB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: St.-Peterburg
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо большое Вам за ответ! И ещё вопрос у меня,а года выпуска у них какие? И почему серийный номер на торце корпуса у одних пробит,а не на задней крышке?
__________________
ஜ════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜ
Каждый сам себе часы.
Кто - двенадцать без пяти,
кто - полшестого без перспективы.
Ответить с цитированием